Zusatzbusse der Linien 520 + 620

Linie + Fahrtnummer Unternehmen Einsatz ab-bis Kennzeichnung Bedienzeit

520 / 009

Kiel, Harmsstr. bis Rodenbek, Guten Annenhof

Reisedienst Bölck 25.11.2020-18.12.2020 Linie 520: Schierensee

12:57-13:51

 

620 / 001

Westensee, Berg bis Kiel, Humboldtschule

Reisedienst Bölck 25.11.2020-18.12.2020 Linie 620: Käthe-Kollwitz-Schule, Humboldtschule Kiel

6:46-7:39

 

520 / 002

Schierensee, Dorf bis Kiel, Harmsstr.

De Kieler 02.12.2020-18.12.2020 Linie 520: Käthe-Kollwitz-Schule

06:36-07:24

 

Der Bus des Reisedienstes Bölck ist wie folgt gekennzeichnet: „Linie 520: Schierensee

Kiel, Harmsstr. (K.-Kollwitz-Schule) 12:57

Kiel, Winterbeker Weg 13:02

Kiel, Wulfsbrook 13:08

Kiel, Eiderbrücke 13:11

Rammsee, Freilichtmuseum 13:17

Rammsee, Osterberg 13:18

Rammsee, Wollbergsredder 13:20

Mielkendorf, Eiderweg 13:24

Mielkendorf, Schule 13:28

Rodenbek, Dorf 13:33

Rodenbek, Abzw. Annenhof 13:34

Rumohr, Rumohrholz 13:36

Rumohr, Alter Kieler Weg 13:39

Schierensee, Dorf 13:45

Rodenbek, Gut Annenhof 13:51


Der Bus des Unternehmens „de Kieler“ ist mit einem einfachen, von außen gut sichtbaren DIN A4 Zettel gekennzeichnet: „Linie 520: Käthe-Kollwitz-Schule“.

Ab dem 02.12.2020

Schierensee, Dorf 06:36

Schierensee, Linde 06:38

Rumohr, Bornhorst 06:40 R

umohr, Alte Schule 06:42

Rumohr, Alter Kieler Weg 06:44

Rumohr, Rumohrholz 06:46

Rodenbek, Abzw. Annenhof 06:48

Rodenbek, Dorf 06:50

Rodenbek, Kreuzung 06:52

Mielkendorf, Wiese 06:54

Mielkendorf, Schule 06:54

Mielkendorf, Eiderweg 06:58

Rammsee, Rammseer Weg 07:00

Rammsee, Friedhof Osterberg 07:01

Rammsee, Wollbergsredder 07:03

Rammsee, Osterberg 07:05

Rammsee, Freilichtmuseum 07:07

Rammsee, Mielkendorfer Weg 07:09

Rammsee, Schulenhof 07:10

Kiel, Eiderbrücke 07:12

Kiel, Hamburger Baum 07:14

Kiel, Wulfsbrook 07:16

Kiel, Winterbeker Weg 07:20

Kiel, Harmsstr. (K.-Kollwitz-Schule) 07:24


Der Bus des Reisedienstes Bölck ist wie folgt gekennzeichnet: „Linie 620: Käthe-Kollwitz-Schule, Humboldtschule Kiel

Westensee, Berg                            6: 46

Westensee, Abzw. Dorfstraße   6: 48

Westensee, Sandberg                   6: 49

Westensee, Abzw. Bossee          6: 50

Westensee, Bosseerschoor        6: 52

Felde, Seegarten                             6: 54

Felde, Schule                                    6: 59

Felde, Wulfsfelder Weg                7: 01

Felde, Bahnhof                                7: 04

Klein Nordsee, Abzw.                    7: 05

Achterwehr, Dorfstraße               7: 08

Hohenschulen, Abzw.                   7: 09

Griesenbötel, Jensen                    7: 11

Schönwohld, Rendsburger Landstr. 7: 14

Kiel, Lantziusstraße                        7: 32

Kiel, Südfriedhof                             7: 34

Kiel, Harmsstr. (K.-Kollwitz-Schule) 7: 35

Kiel, Humboldtschule                    7: 39